Единая Россия

Всероссийская политическая партия

Щелковское местное отделение

ИТОГИ

ИТОГИ

ИТОГИ 08.06.2019 26 мая в Щёлковское местное отделение партии "Единая Россия" организовало предварительное голосование Единой России. Всего в городском округе Щёлково и ЗАТО «Звездный городок» участвуют 117 кандидатов, из них 96 человек в городском округе Щёлково и 21 человек в ЗАТО Звездный городок.

Итак, итоги:
Единый избирательный округ городского округа Щёлково:
1. Горелов Сергей Викторович
2. Жуков Павел Александрович
3. Лавриеня Николай Михайлович
4. Андронов Анатолий Васильевич
5. Каракотов Салис Добаевич
6. Луковский Антон Александрович
7. Чибисова Ирина Юрьевна
8. Столбов Максим Михайлович
9. Школьный Игорь Владимирович
10. Манохин Виктор Николаевич
11. Калмыков Василий Евгеньевич
12. Иванов Александр Валентинович
13. Игнатенко Сергей Григорьевич
14. Мышляев Виктор Алексеевич
15. Макаренко Наталья Алексеевна
16. Чмыхова Галина Васильевна
17. Чепурнов Сергей Игоревич
18. Кутепов Анатолий Анатольевич
19. Романенко Андрей Борисович
20. Кубраков Денис Александрович
21. Лобян Арутюн Агайкович
22. Тарасов Роман Викторович

Избирательный округ №1
1. Агекян Григор Валерии
2. Васин Дмитрий Людвигович
3. Жуков Павел Александрович
4. Луковский Антон Александрович
5. Чибисова Ирина Юрьевна

Избирательный округ №2
1. Лазутин Николай Николаевич
2. Матяш Александр Петрович
3. Масальский Григорий Николаевич
4. Чмыхова Галина Васильевна
5. Зобкова Тамара Ивановна

Избирательный округ №3
1. Столбов Максим Михайлович
2. Школьный Игорь Владимирович
3. Барчевский Максим Николаевич
4. Королева Ксения Игоревна
5. Калмыков Василий Евгеньевич

ЗАТО Звёздный городок
Избирательный округ №1
1. Лисицына Екатерина Александровна
2. Мирошниченко Виктория Валерьевна

Избирательный округ №2
1. Ваньков Игорь Александрович
2. Хвоевская Валерия Юрьевна

Избирательный округ №3
1. Попович Оксана Павловна
2. Замыслова Ольга Валерьевна

Избирательный округ №4
Шитикова Виктория Ивановна
Сложенкина Олеся Юрьевна


Избирательный округ №5
Почкаев Григорий Григорьевич
Москатова Анна Юрьевна

Избирательный округ №6
Гужелев Дмитрий Николаевич
Семеновна Жанна Николаевна

Избирательный округ №7
Куценко Никита Валентинович
Колтовских Анастасия Викторовна
Бровко Наталия Сергеевна

Избирательный округ №8
Коршунова Марина Анатольевна
Шустова Анастасия Павловна

Избирательный округ №9
Кривоносов Андрей Викторович
Володин Александр Александрович

Избирательный округ №10
Корнет Антонина Александровна
Никишкин Павел Юрьевич







Поделиться :

Возврат к списку